И.О. начальника дуис по костанайской области Уразалин Б.Т.

Звание полковник юстиции                                                                                

Дата присвоения звания 5 мая  2011 года

Фамилия, имя, отчество, личный номер Уразалин Бауыржан Туреханович

(Ц-007347)

Занимаемая должность И.О. начальника дуис по костанайской области

 ДУИС по Костанайской области  Комитета  УИС МВД РК

Дата назначения и номер приказа 22 ноября   2019 года № 641 л/с 

Число, месяц и год рождения  11 февраля 1977г.

Место рождения г. Шымкент Южно-Казахстанской области

Национальность  казах   Образование  высшее

Окончил  в 2003 г. Академию МВД РК

Специальность по образованию юрист

Ученая степень не имеет

Какими языками владеет казахским (владеет свободно), русским (владеет свободно)

Служба в рядах вооруженных сил не служил

С какого времени в правоохранительных органах с 01.09.1994г.

Наличие государственных наград не имеет

Вывод по последней аттестации соответствует занимаемой должности

 

РАБОТА В ПРОШЛОМ

 

Трудовая деятельность (включая учебу в высших и средних специальных учебных заведениях, работу по совместительству и др)

вступление

уход

Должность, с указанием учреждения, организации, предприятия, а также министерства (ведомства)

09.1994

07.1996

Курсант ШССШ МВД РК

07.1996

02.1997

Оперуполномоченный режимного отдела учреждения КД-173/1 ОУИС УВД Джезказганской области

02.1997

06.1997

Оперуполномоченный оперативного отдела учреждения                          КД-173/1 ОУИС УВД Джезказганской области

06.1997

08.1999

Оперуполномоченный оперативного отдела учреждения            АК-159/21 УУИС при ГУВД Карагандинской области

08.1999

07.2000

Начальник отряда отдела по воспитательной работе среди осужденных учреждения ИЧ-167/10 УУИС ГУВД Южно-Казахстанской области

07.2000

03.2001

Оперуполномоченный оперативный группы учреждения                     ИЧ-167/10 УУИС при ГУВД Южно-Казахстанской области

03.2001

06.2001

Оперуполномоченный оперативной группы учреждения             ИЧ-167/10  УКУИС при ГУВД Южно-Казахстанской области

06.2001

01.2002

Специалист оперуполномоченный оперативной группы учреждения ИЧ-167/10 УКУИС при ГУВД Южно-Казахстанской области 

01.2002

10.2002

Старший специалист-старший оперуполномоченный оперативной группы учреждения ИЧ-167/10  УКУИС по Южно-Казахстанской области

10.2002

06.2003

Начальник оперативного отделения учреждения ИЧ-167/10  УКУИС по Южно-Казахстанской области

06.2003

09.2006

Начальник оперативного отделения УКУИС по Южно-Казахстанской области

09.2006

08.2007

 

Заместитель начальника по режиму и оперативной работе учреждения ИЧ-167/3 Управления Комитета УИС по Южно-Казахстанской области

 

08.2007

04.2009

Начальник учреждения АК–159/21 Управления Комитета УИС по Карагандинской области

04.2009

29.06.2010

Заместитель начальника Управления Комитета УИС по                г. Астана

29.06.2010

19.07.2010

Зачислен в распоряжение Комитета УИС МЮ РК

(освобожден от занимаемой должности по личной просьбе).

19.07.2010

17.08.2010

И.о. начальника Департамента УИС по г. Астана

17.08.2010

08.08.2011

Начальник Департамента Комитета УИС по г. Астана

08.08.2011

19.10.2011

И.о. начальника Департамента Комитета УИС по г. Астана (в связи с орг.-штатными изменениями)

19.10.2011

14.03.2012

Начальник Департамента УИС по г. Астана

14.03.2012

05.06.2012

Освобожден от должности (по личной просьбе), зачислен в распоряжение ДУИС по г. Астана

05.06.2012

01.02.2018г

Начальник Управления режима, надзора и охраны Комитета УИС МВД РК

01.02.2018

22.11.2019

Заместитель начальника Управления режима, надзора и охраны Комитета УИС МВД РК

22.11.2019

по н.вр

Заместитель начальника ДУИС по Костанайской области Комитета УИС МВД РК

 

 

ОКрП ДУИС по Костанайской области  Комитета УИС МВД РК